22 ноября 2017 года в Озёрске и Кыштыме состоялась международная природоведческая игра-конкурс «Гелиантус», способствующая реализации на территории Челябинской области концепции «ТЕМП».
Организатором данного мероприятия является известный всем по «Кенгуру» и «Русскому медвежонку» Центр дополнительного образования одаренных школьников города Кирова.
Региональным организатором игры «Гелиантус» выступила предметная лаборатория химии МБОУ «Лицей №39».
И вот подведены итоги этого конкурса!
Озёрские и кыштымские школьники успешно выступили и пополнили общие списки победителей природоведческой игры-конкурса «Гелиантус»!
Лучшие в Российской Федерации:
город Озерск, МБОУ СОШ №21, школьный организатор игры - Бекмансурова Мария Владимировна, учитель химии:№ | Фамилия, имя | Класс | Награда |
1. | Воробьёв Н. | 1 | Диплом победителя |
2. | Емельянова Л. | 1 | Диплом победителя |
3. | Кандоурова А. | 1 | Диплом победителя |
4. | Соколов С. | 1 | Диплом победителя |
5. | Глазков И. | 2 | Диплом победителя |
6. | Кандоуров С. | 2 | Диплом победителя |
7. | Кашлаков Д. | 3 | Диплом победителя |
8. | Гончарова О. | 4 | Диплом победителя |
9. | Борисов С. | 4 | Диплом победителя |
город Озерск, МБОУ «Лицей №23», школьные организаторы игры – Лебедева Любовь Александровна, учитель начальных классов, и Иванова Татьяна Николаевна, учитель химии:
№ | Фамилия, имя | Класс | Награда |
1. | Гляделов С. | 2 | Диплом победителя |
2. | Гусева Л. | 3 | Диплом победителя |
город Озерск,
МБОУ СОШ №32 с углублённым изучением английского языка, школьные организаторы игры - Гаврилова Елена Александровна, учитель начальных классов, и Вербицкая Анна Юрьевна, учитель химии:
№ | Фамилия, имя | Класс | Награда |
1. | Пущинская Д. | 1 | Диплом победителя |
2. | Батина Н. | 2 | Диплом победителя |
3. | Данилов А. | 3 | Диплом победителя |
4. | Тюлина С. | 4 | Диплом победителя |
5. | Печёнкина С. | 4 | Диплом победителя |
6. | Круссер Вл. | 4 | Диплом победителя |
7. | Сумбаева Е. | 8 | Диплом 1 степени |
8. | Трякшина К. | 8 | Диплом 3 степени |
9. | Демарёва Д. | 8 | Диплом 3 степени |
10. | Костецкая Н | 8 | Диплом 3 степени |
11. | Венделева В. | 8 | Диплом 3 степени |
12. | Неживлев И. | 9 | Диплом 3 степени |
13. | Резуев П. | 10 | Диплом 2 степени |
город Озерск,
МБОУ СОШ №33 с углублённым изучением английского языка, школьный организатор игры -
Кулакова Ирина Владимировна, учитель химии:
№ | Фамилия, имя | Класс | Награда |
1. | Лупеха Т. | 1 | Диплом победителя |
2. | Баитова В. | 1 | Диплом победителя |
3. | Бочманова К. | 1 | Диплом победителя |
4. | Горн В. | 1 | Диплом победителя |
5. | Кустов М. | 1 | Диплом победителя |
6. | Куценко А. | 1 | Диплом победителя |
7. | Ларьков Г. | 1 | Диплом победителя |
8. | Логинова С. | 1 | Диплом победителя |
9. | Махина А. | 1 | Диплом победителя |
10. | Рявкина А. | 1 | Диплом победителя |
11. | Анцупов Г. | 1 | Диплом победителя |
12. | Нефёдова П. | 1 | Диплом победителя |
13. | Праздников В. | 2 | Диплом победителя |
14. | Филинских П. | 2 | Диплом победителя |
15. | Денисов М. | 2 | Диплом победителя |
16. | Емельянова Л. | 2 | Диплом победителя |
17. | Жижимова Н. | 2 | Диплом победителя |
18. | Комаров А. | 2 | Диплом победителя |
19. | Лырчиков А. | 2 | Диплом победителя |
20. | Чевичелов Р. | 2 | Диплом победителя |
21. | Полешко Т. | 2 | Диплом победителя |
22. | Родчёнко О. | 2 | Диплом победителя |
23. | Редкошеева Т. | 2 | Диплом победителя |
24. | Рябина В. | 2 | Диплом победителя |
25. | Сайфутдинов А. | 2 | Диплом победителя |
26. | Сафаргалиев Р. | 2 | Диплом победителя |
27. | Сафаргалиев С. | 2 | Диплом победителя |
28. | Обласов А. | 2 | Диплом победителя |
29. | Алексеев И. | 4 | Диплом победителя |
30. | Симонов С. | 4 | Диплом победителя |
31. | Кустова С. | 6 | Диплом 2 степени |
32. | Кулаков П. | 6 | Диплом 2 степени |
33. | Гузлаева У. | 6 | Диплом 3 степени |
город Озерск,
МБОУ СОШ №38,
школьный организатор игры -
Пауль Наталья Александровна, заместитель директора, учитель начальных классов:
№ | Фамилия, имя | Класс | Награда |
1. | Котов Д. | 2 | Диплом победителя |
2. | Оплетаев А. | 2 | Диплом победителя |
3. | Овсянникова К. | 4 | Диплом победителя |
4. | Белов Д. | 6 | Диплом 3 степени |
город Озерск,
МБОУ «Лицей №39»
школьный организатор игры -
Гудкова Наталья Александровна, заместитель директора, учитель химии:
№ | Фамилия, имя | Класс | Награда |
1. | Корепанова С. | 6 | Диплом 2 степени |
2. | Панин А. | 7 | Диплом 2 степени |
3. | Сухова У. | 7 | Диплом 3 степени |
город Кыштым,
МОУ СОШ №1,
Смирнова Наталья Геннадьевна, учитель химии:
№ | Фамилия, имя | Класс | Награда |
1. | Григорьев Алексей | 2 | Диплом победителя |
2. | Середин Дмитрий | 3 | Диплом победителя |
3. | Удинцева Катя | 4 | Диплом победителя |
4. | Смолякова Настя | 4 | Диплом победителя |
Поздравляем обучающихся с такими замечательными результатами!
Благодарим педагогов-наставников, подготовивших победителей!